Предматчевая статистика и игровые показатели: Sturt Sabres
W - L (+/-)
13 - 7 (+2,7)
PTS / OPP
87,6 / 84,9
Pace (Poss)
108,5
Off. Rating
80,7
Def. Rating
78,3
eFG% (EP%)
50,8%
2P / 2PA
21,8 / 40,8 (53,3%)
3P / 3PA
9,6 / 30,2 (31,6%)
FT / FTA
15,4 / 22,4 (69,1%)
ORB / DRB / TRB
8,7 / 30,8 / 39,5
AST / TOV
20,6 / 13,9
STL / BLK / PF
7,5 / 2,4 / 17,3
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 13-7 | 65,0% | 87,6 | 84,9 | +2,7 | 108,5 | 80,7 | 78,3 | 53,3% | 31,6% | 69,1% | 39,5 | 20,6 | 13,9 |
| Дома | 11 | 8-3 | 72,7% | 89,4 | 83,1 | +6,3 | 110,5 | 80,9 | 75,2 | 54,5% | 32,3% | 65,9% | 40,1 | 21,1 | 14,1 |
| В гостях | 9 | 5-4 | 55,6% | 85,4 | 87,1 | -1,7 | 106,1 | 80,6 | 82,1 | 51,8% | 30,8% | 73,8% | 38,7 | 19,9 | 13,8 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Sturt Sabres
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sturt Sabres (PTS) | 23,7 | 22,5 | 46,2 | 22,1 | 19,4 | 41,5 |
| Соперники (OPP) | 21,7 | 20,1 | 41,9 | 22,9 | 18,4 | 41,2 |
Последние матчи: Sturt Sabres
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.07.2026 | NBL States | Sturt Sabres — Central Districts Lions | 77:78 | 155 | 105,8 | 72,8 | 73,7 | 48,7% | 30,0% | 60,0% | 37 | 18 | 16 |
| 11.07.2026 | NBL States | Sturt Sabres — West Adelaide Bearcats | 85:94 | 179 | 120,9 | 70,3 | 77,8 | 54,3% | 17,1% | 63,0% | 43 | 13 | 10 |
| 04.07.2026 | NBL States | North Adelaide Rockets — Sturt Sabres | 104:83 | 187 | 100,5 | 82,6 | 103,5 | 47,1% | 37,2% | 37,5% | 42 | 19 | 17 |
| 28.06.2026 | NBL States | Sturt Sabres — Eastern Mavericks | 115:79 | 194 | 108,2 | 106,2 | 73,0 | 68,6% | 43,6% | 76,2% | 41 | 34 | 11 |
| 27.06.2026 | NBL States | Southern Tigers — Sturt Sabres | 91:67 | 158 | 109,7 | 61,1 | 83,0 | 48,7% | 14,3% | 63,6% | 41 | 9 | 17 |
| 20.06.2026 | NBL States | Sturt Sabres — Woodville Warriors | 74:56 | 130 | 103,7 | 71,4 | 54,0 | 52,4% | 26,1% | 54,5% | 38 | 12 | 13 |
| 13.06.2026 | NBL States | Norwood Flames — Sturt Sabres | 67:74 | 141 | 115,6 | 64,0 | 57,9 | 60,6% | 20,0% | 61,3% | 46 | 18 | 21 |
| 31.05.2026 | NBL States | Sturt Sabres — Central Districts Lions | 84:81 | 165 | 109,6 | 76,7 | 73,9 | 54,1% | 36,0% | 70,8% | 36 | 20 | 20 |
| 30.05.2026 | NBL States | Forestville Eagles — Sturt Sabres | 95:76 | 171 | 85,4 | 89,0 | 111,2 | 51,6% | 33,3% | 80,0% | 27 | 26 | 10 |
| 23.05.2026 | NBL States | South Adelaide Panthers — Sturt Sabres | 103:79 | 182 | 109,3 | 72,3 | 94,2 | 44,7% | 26,9% | 85,7% | 30 | 13 | 11 |
| 09.05.2026 | NBL States | West Adelaide Bearcats — Sturt Sabres | 90:94 | 184 | 105,2 | 89,3 | 85,5 | 63,0% | 22,2% | 85,7% | 33 | 25 | 7 |
| 02.05.2026 | NBL States | Sturt Sabres — Norwood Flames | 100:98 | 198 | 122,4 | 81,7 | 80,0 | 51,2% | 34,2% | 65,4% | 41 | 27 | 14 |
| 25.04.2026 | NBL States | Eastern Mavericks — Sturt Sabres | 68:104 | 172 | 115,4 | 90,1 | 58,9 | 62,8% | 42,3% | 65,4% | 44 | 18 | 18 |
| 24.04.2026 | NBL States | Sturt Sabres — Southern Tigers | 86:84 | 170 | 112,9 | 76,2 | 74,4 | 55,6% | 18,5% | 77,8% | 45 | 31 | 11 |
| 17.04.2026 | NBL States | Sturt Sabres — North Adelaide Rockets | 112:90 | 202 | 124,5 | 89,9 | 72,3 | 65,2% | 33,3% | 66,7% | 46 | 22 | 14 |
| 11.04.2026 | NBL States | Sturt Sabres — Forestville Eagles | 84:82 | 166 | 101,4 | 82,9 | 80,9 | 47,2% | 44,8% | 57,9% | 38 | 20 | 16 |
| 02.04.2026 | NBL States | Woodville Warriors — Sturt Sabres | 75:81 | 156 | 100,7 | 80,4 | 74,5 | 40,7% | 36,4% | 100,0% | 44 | 19 | 16 |
| 28.03.2026 | NBL States | Central Districts Lions — Sturt Sabres | 91:111 | 202 | 112,6 | 98,6 | 80,8 | 48,9% | 41,0% | 79,2% | 41 | 32 | 7 |
| 21.03.2026 | NBL States | Sturt Sabres — South Adelaide Panthers | 96:93 | 189 | 115,5 | 83,1 | 80,5 | 48,9% | 50,0% | 60,6% | 34 | 16 | 14 |
| 19.07.2025 | NBL States | Sturt Sabres — Southern Tigers | 70:79 | 149 | 90,3 | 77,5 | 87,5 | 54,1% | 24,1% | 75,0% | 42 | 19 | 16 |